Lotto n° 103  | Asta 473

Valutazione € 300  - 350

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Parte di boiserie formata da pannelli laccati a chinoiserie con fregi a finto marmo (h. max cm 82) (difetti)

Valutazione € 300  - 350