THOMSON, James - The Seasons. Parma: Giambattista Bodoni, 1794. Esemplare in barbe dell'edizione in folio. Folio (433 x 275mm). (P. X dei preliminari staccata, poche occasionali fioriture). Tela posteriore (difetti alle giunture).

Valutazione € 150  - 250