Valutazione € 150 - 250
In asta: 21 Gennaio 2020 ore 15:00
THOMSON, James - The Seasons. Parma: Giambattista Bodoni, 1794. Esemplare in barbe dell'edizione in folio. Folio (433 x 275mm). (P. X dei preliminari staccata, poche occasionali fioriture). Tela posteriore (difetti alle giunture).
Valutazione € 150 - 250