Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Gennaio 2020 ore 15:00
[MILANO] - AGNELLI, Federico (1626-1702) - La gran città di Milano. [Milano: ca. 1698]. (427 x 565mm). Veduta della città di Milano contornata dai nomi delle Chiese, Monasteri, Ospedali e altri luoghi di interesse (alcune fioriture e bruniture, strappo all'angolo superiore destro).
Valutazione € 200 - 300