Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Antico cappello" 1968 smalto su carta cm 100x70 Firmata e datata 1968 in basso a destra Titolata in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000