Lotto n° 79  | Asta 467

Joseph Beuys ( KREFELD  1921 - DUSSELDORF  1986 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30

"Wirtschaftswerte" 1980 spatola in teca di plexiglas cm 12x30 con teca cm 20x37 Firmato al retro timbrato   Provenienza M. Gallery, Tochigi Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000