Valutazione € 15.000 - 18.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Composition" 1968 olio su tela cm 30,4x20,2 Firmato e datato 68 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Jean-Marie Cusinberche, in data 30-03-12
Valutazione € 15.000 - 18.000