Valutazione € 30.000 - 50.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Étude pour une corrida" 1971 litografia a colori cm 159,5x120 Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 117/150 Edito dal Musée du Grand Palais, Parigi Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 30.000 - 50.000