Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Deux femmes nues assises sur des rochers en bord de mer" 1933 tecnica mista su carta cm 20,8x30,8 Siglato “L C” e datato 33 in basso a destra Provenienza Galleria Zanini, Roma Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Eric Mouchet, Parigi, con il n. 19-143
Valutazione € 8.000 - 10.000