Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Due pagliacci" 1945 olio su tavola cm 16x13 Siglato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Milano, con il n.0258
Valutazione € 3.500 - 5.000