Lotto n° 88  | Asta 466

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Mercato dei vasi" olio su tela (cm 26,5x19) Firmato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Cordusio, Milano

Valutazione € 450  - 500