Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Marina" olio su cartoncino (cm 14x9) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato; timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati