Lotto n° 5  | Asta 466

Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino  1837 -  1918 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Allegoria" olio su tela (d cm 57,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500