Lotto n° 39  | Asta 466

Gregorio Sciltian ( Rostov  1900 - Roma  1985 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Dopo lo spettacolo" olio su compensato (cm 44x32) Firmato ed iscritto op.XVII in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 6.000