Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Vecchie case sappadine" olio su tavola (cm 32x42) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio; titolato e dedicato In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Valutazione € 400 - 500