Lotto n° 102  | Asta 466

Michele Cammarano ( Napoli  1835 -  1920 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"Scorcio di Napoli" olio su tavola (cm 10,5x20,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900