Lotto n° 1  | Asta 466

Gaetano Previati ( Ferrara  1852 - Lavagna  1920 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

"L'ufficiale" acquerello su cartoncino (cm 22,5x33) Firmato in basso a destra Al retro: studio per figura maschile In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.700