Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"L'ufficiale" acquerello su cartoncino (cm 22,5x33) Firmato in basso a destra Al retro: studio per figura maschile In cornice