Lotto n° 69  | Asta 463

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00

ANTICHI STATI ITALIANI 1852/1867 Collezione del periodo di francobolli e alcuni frammenti. Notati falsi dell'epoca di Lombardo-Veneto, Napoli e Province Napoletane. Alcuni certificati A. Diena e G. Oliva. Su fogli d'album Marini. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan Used

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.500