Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00
VATICANO 1929/1953 Lotto formato da 16 buste del periodo. Notate buone affrancature tra cui prima serie FDC, "Stampa cattolica" e UPU su FDC Venetia. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan Covers/FDC
Valutazione € 100 - 150