Lotto n° 141  | Asta 463

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00

VATICANO 1929/1953 Lotto formato da 16 buste del periodo. Notate buone affrancature tra cui prima serie FDC, "Stampa cattolica" e UPU su FDC Venetia. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan Covers/FDC

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 180