Valutazione € 500 - 750
Aggiudicato € 1.500
In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00
SAN MARINO, VATICANO 1937/1965 Collezione avanzata del periodo di foglietti, minifogli e alcune buste FDC. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan MNH/MH/Used/FDC
Valutazione € 500 - 750