Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00
MONDIALI 1870/1960 Lotto formato da francobolli e spezzature di numerosi Stati tra cui Marocco, Egitto, Monaco, Spagna, Romania, Danimarca, Turchia e Russia. In fogli Primato Marini. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan MNH/MH/Used
Valutazione € 30 - 50