Lotto n° 102  | Asta 463

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 110

In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00

MONDIALI 1870/1960 Lotto formato da francobolli e spezzature di numerosi Stati tra cui Marocco, Egitto, Monaco, Spagna, Romania, Danimarca, Turchia e Russia. In fogli Primato Marini. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan MNH/MH/Used

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 110