Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Due pannelli da parete dipinti con paesaggio montano con fiume e figure tra padiglioni, inchiostro e colori su carta intelata (difetti) Cina, secolo XVIII (258x124; 258x137 cm.)
Valutazione € 1.600 - 1.700