Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi biansati in porcellana Famiglia Rosa cantonese, poggianti su basi in legno laccato (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (h. 61 cm.)
Valutazione € 900 - 1.000