Lotto n° 1095  | Asta 460

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Coppia di vasi biansati in porcellana Famiglia Rosa cantonese, poggianti su basi in legno laccato (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (h. 61 cm.)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800