Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Ciotola in porcellana Famiglia Rosa a decoro floreale, con montatura in bronzo (lievi difetti) Cina , secolo XIX (d. 29 cm.)