Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi biansati in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorati con figure in scene di palazzo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 34 cm.)