Lotto n° 1074  | Asta 460

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Coppia di vasi a collo alto in metallo a decoro cloisonnè (lievi difetti) Giappone, secolo XX (h. 37 cm.)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450