Lotto n° 1064  | Asta 460

Valutazione € 200  - 250

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Piatto in porcellana Famiglia Rosa con decoro centrale di peonie in fiore con bordatura a testa di lancia (lievi difetti) Cina, secolo XVIII (d. 34,5 cm.)

Valutazione € 200  - 250