Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Tre stampe a colori raffiguranti dame, una firmata Gekko, in cornice (difetti) Giappone, fine secolo XIX (misure tot. 76,5x43 cm.)