Lotto n° 1059  | Asta 460

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Versatoio in porcellana bianca e blu decorato con cervi e aironi, marchio apocrifo Xuande alla base (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 24 cm.)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 900