Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Vassoietto in porcellana decorato in policromia a fanciulli (lievi difetti) Cina, periodo della Repubblica (1912-1949) (28x24 cm.)