Lotto n° 1056  | Asta 460

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 160

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Vassoietto in porcellana decorato in policromia a fanciulli (lievi difetti) Cina, periodo della Repubblica (1912-1949) (28x24 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 160