Valutazione € 3.800 - 4.000
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Buddha in bronzo dorato, raffigurato seduto su base a doppio loto Cina, fine secolo XIX/inizio secolo XX (h. 36 cm.)