Lotto n° 1053  | Asta 460

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Buddha in bronzo dorato, raffigurato seduto su base a doppio loto Cina, fine secolo XIX/inizio secolo XX (h. 36 cm.)

Valutazione € 3.800  - 4.000