Lotto n° 1051  | Asta 460

Valutazione € 100  - 150

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con volatili tra rami fioriti, con montatura in bronzo dorato decorato con draghi (difetti) Giappone, secolo XIX (h. 32 cm.)

Valutazione € 100  - 150