Valutazione € 220 - 240
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Due potiches in porcellana di cui una a decoro Famiglia Verde, l'altra in stile Kakiemon, con montature in bronzo dorato (lievi difetti) Cina e Giappone, secolo XIX (h. 38 cm.)
Valutazione € 220 - 240