Valutazione € 70 - 80
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Vaso in giada scolpito a motivi di gusto arcaico, base in legno. Cina, fine secolo XIX/inizio secolo XX (h. 17 cm.) (difetti e mancanze)