Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in metallo cloisonné decorati in policromia con motivi arcaici e geometrici (lievi difetti) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. 62 cm.)
Valutazione € 600 - 800