Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 650
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Servizio in porcellana policroma composto da vassoio, terrina con coperchio, tazzine e piccolo vaso decorato con paesaggio e calligrafia (tot. dieci pezzi) Cina, secolo XX
Valutazione € 100 - 120