Lotto n° 1041  | Asta 460

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Servizio in porcellana policroma composto da vassoio, terrina con coperchio, tazzine e piccolo vaso decorato con paesaggio e calligrafia (tot. dieci pezzi) Cina, secolo XX

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 650