Lotto n° 87  | Asta 459

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro fiammingo del secolo XVII Natura morta con cacciagione Olio su tela, cm 82x110 In cornice (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000