Lotto n° 761  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 18.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Arte dell'inizio del secolo XIX "Profilo di Atena" micromosaico su cassina di rame (d. cm 7) In cornice a cavalletto in bronzo

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 18.000