Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 8.500
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Veduta di Villa Doria ad Albano Laziale Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 300x445 circa (il foglio) Titolato in basso al centro "Villa Doria Albano... / ..." In cornice (difetti)
Valutazione € 700 - 800