Lotto n° 668  | Asta 459

Felice Giani ( San Sebastiano Curone  1758 - Roma  1823 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 8.500

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Veduta di Villa Doria ad Albano Laziale Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 300x445 circa (il foglio) Titolato in basso al centro "Villa Doria Albano... / ..." In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 8.500