Lotto n° 66  | Asta 459

Valutazione € 2.700  - 2.900

Aggiudicato € 2.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scultura in pietra di Vicenza raffigurante nudo femminile allegorico. Veneto, secolo XVIII (h. cm 166 circa) (mancanze e restauri)

Valutazione € 2.700  - 2.900

Aggiudicato € 2.500