Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro francese della fine del secolo XVIII - inizio XIX Nudo femminile Olio su tela cm 59,5x73,5 Iscritto "Lagrenée" in basso a destra In cornice
Valutazione € 2.500 - 3.000