Lotto n° 36  | Asta 459

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Camino in marmo bianco con architrave scolpita a volatili, volute fogliate e fiori. Montanti a colonna tornita con capitelli corinzi. Inizio secolo XIX (cm 148x116x34) (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500