Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola veneta della fine del secolo XIX - inizio XX Capriccio neosettecentesco con Piazza San Marco verso il molo Olio su tela sagomata cm 102x188 In cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200