Valutazione € 220 - 240
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Centrotavola in argento con corpo sbalzato e traforato a cornucopie con frutti, spighe di grano e volute fogliate, anse ad anelli decorate a volatili. Impero Austro-Ungarico, metà secolo XIX (cm 40x8x18) (g 440 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240