Lotto n° 2  | Asta 459

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Pannello in legno laccato montato a tavolo, decorato a figure dorate in un paesaggio su fondo nero, piedi a guisa di bambù (cm 67x56,5x54) (difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300