Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Pannello in legno laccato montato a tavolo, decorato a figure dorate in un paesaggio su fondo nero, piedi a guisa di bambù (cm 67x56,5x54) (difetti)