Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
C. de Peronne "Ritratto di fanciulla" olio su tela ovale (cm 116x88) Iscritto e datato 1848 in basso a destra (gravi difetti)