Valutazione € 850 - 900
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Scrittoio da centro con alzata in stile Boulle, piano in pelle, fronte a cinque cassetti, gambe rastremate riunite da traverse filettate, profili e ghiere in bronzo. Alzate con anta e cassetti. Secolo XIX (cm 100x130x62) (difetti e mancanze) CLIENTE RITIRA
Valutazione € 850 - 900