Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di angoliere lastronate in mogano con fronte ad un'anta di forma mossa, intarsiate in madreperla, ottone e legni vari a nastri e farfalle. Montanti e fregi in bronzo dorato. Piani sagomati in marmo. Napoli, secolo XIX (cm 74x104x48) (difetti e mancanze) IL CLIENTE RITIRA
Valutazione € 1.000 - 1.200