Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Secretaire lastronato in mogano, fronte con calatoia e due ante, cassetto con segreto sottopiano, scarabattolo architettonico intarsiato in madreperla e cassettini all'interno. Montanti scanalati, piedi ferini. Napoli, secolo XIX (cm 99x158x53) (difetti)
Valutazione € 550 - 600