Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Natura viva con mele, anguria, uva, fichi, pesche, susine, melone, melagrani e pappagallo Olio su tela cm 103,5x130,5 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 10.000 - 12.000