ANONIMO Orologio marescialla in bronzo dorato, sulla cassa inciso il monogramma "AB" Epoca fine secolo XVIII Movimento a bilanciere con sveglia, grande e piccola suoneria selezionabile Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Misura h. cm 23 con maniglia aperta (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500